Обучение Казачьему СПАСу, Знания и умения казаков характерников - объявление N60535631

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Шарыпово, Более месяца назад

Казачий СПАС. Знания и умения казаков характерников.
Прагматичный, ориентированный на максимальную результативность подход характерников в условиях, когда плоды обучения должны применяться в повседневной хозяйственной деятельности, в бою и для выживания, хорошо подходит для нашего времени и очень нужны для современных людей.
ЭТО комплексная система представлений:
— о физиологическом, психическом и — биоэнергетическом устройстве человека;
— о способах восстановления этих систем организма при расстройствах;
— о Природе и взаимосвязях в ней;
— о месте Человека в этих взаимосвязях;
— о способах и методах достижения изменённых состояний сознания в прикладных целях – для эффективного лечения, влияния, боевых действий, а главное и самое важное ПРОСТО ДЛЯ ЖИЗНИ.
Одним из самых главных преимуществ подготовки по программе Спас является психологическая независимость обучаемого человека от обучавшего.
Человек, владеющий Спасом, хоть в какой-то мере, более независимо ведет себя, быстрее принимает решения, быстрее ориентируется в сложной обстановке, быстрее адаптируется к стрессу и быстрее восстанавливает силы при выходе из стрессового состояния.
Имеет дополнительные внутренние инструменты для ориентирования в окружающей обстановке и воздействия на нее.
При любых внешних негативных воздействиях с применением НЛП, суггестии, «цыганского гипноза», энерго-информационных методов, методов бытовой магии и др. такой человек имеет повышенную защищенность и психологическую устойчивость.
Подобная программа подготовки рекомендуется всем, кто по своей работе сталкивается в общении с прямым эмоциональным и волевым давлением на себя, эмоциональным шантажом (бытовой вампиризм), психологическими и энерго-информационными манипуляциями сознанием. Предлагаем пройти обучение Казачьему СПАСу, индивидуально или в группе. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей